В Волгоградской области проводится оценка объектов недвижимости водного фондаВ Волгоградской области проводится оценка объектов недвижимости водного фонда

Управление Росреестра по Волгоградской области информирует, что на основании приказа Комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 29.08.2017 № 85-н «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории «Земли водного фонда»» был сформирован перечень объектов недвижимости, подлежащих государственной кадастровой оценке, в который вошло 609 земельных участков, относящихся к категории земель водного фонда.

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ                          «О государственной кадастровой оценке»  определение кадастровой стоимости указанных объектов осуществляется в 2018 году ГБУ ВО «Волгоградоблтехинвентаризация».

Ознакомиться с промежуточным отчетным документом (проектом отчета) № ГКО-01-2018-ЗВФ об итогах кадастровой оценки земельных участков категории «Земли водного фонда», расположенных на территории Волгоградской области, можно на сайте ГБУ ВО «Волгоград-облтехинвентаризация» (http://www.volbti.ru/index.php/gosudarstvennaya-kadastrovaya-otsenka/promezhutochnye-otchetnye-dokumenty).

Начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Волгоградской области Игорь Станиславович Ивашевский

Пресс-служба Управления Росреестра по Волгоградской области.

Контактное лицо: помощник руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области,  Федяшова Евгения Александровна.

Тел. 8(8442)95-66-49, 8-904-772-80-02

pressa@voru.ru